台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大隱社區腦寮坑生態教育園區公共設施改善工程

宜蘭縣三星鄉公所辦理「大隱社區腦寮坑生態教育園區公共設施改善工程」已於 2015/06/30 決標,決標金額 3,479,000 元(約 348 萬),得標廠商為晉通營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商晉通營造有限公司
決標金額3,479,000 元(約 348 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/30
招標機關宜蘭縣三星鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號104025
預算金額
底價金額3,860,000 元
總決標金額3,479,000 元(約 348 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉通營造有限公司公司資料↗ 得標 3,479,000 元
琥彪營造有限公司公司資料↗ 未得標
尚璽營造有限公司公司資料↗ 未得標
景峰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/17 公開招標公告
  2. 2015/07/01 決標公告 3,479,000 元