三星鄉104年度小型工程統合委託設計、監造技術服務
宜蘭縣三星鄉公所辦理「三星鄉104年度小型工程統合委託設計、監造技術服務」已於 2015/05/12 決標,決標金額 576,232 元(約 58 萬),得標廠商為安誼工程顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 宜蘭縣三星鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 104020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,463,448 元 |
| 總決標金額 | 576,232 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安誼工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 576,232 元 |
| 銘美工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣域工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全泰工程測量顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克力工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大欣工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/20 公開招標公告
- 2015/05/13 決標公告 576,232 元