台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年五結鄉清潔隊清潔車輛輪胎汰換及維修

宜蘭縣五結鄉公所辦理「115年五結鄉清潔隊清潔車輛輪胎汰換及維修」已於 2025/12/26 決標,決標金額 656,246 元(約 66 萬),得標廠商為欣祐輪胎有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商欣祐輪胎有限公司
決標金額656,246 元(約 66 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/26
招標機關宜蘭縣五結鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號11449
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額656,246 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣祐輪胎有限公司公司資料↗ 得標 656,246 元
東利輪胎行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→