「宜蘭縣五結鄉地名源史」精裝書、摺頁及手提袋印製採購案
宜蘭縣五結鄉公所辦理「「宜蘭縣五結鄉地名源史」精裝書、摺頁及手提袋印製採購案」已於 2024/10/21 決標,決標金額 206,200 元(約 21 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/23 |
| 決標日期 | 2024/10/21 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 11351 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 206,200 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 206,200 元 |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大豐製版有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天麗燙金印刷廠(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九九創新設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 決標公告 206,200 元
- 2024/10/24 更正決標公告