111年度五結鄉雨水下水道修繕工程
宜蘭縣五結鄉公所辦理「111年度五結鄉雨水下水道修繕工程」已於 2023/01/12 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為源盛土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/16 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 11166 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,878,900 元 |
| 總決標金額 | 1,860,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源盛土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/21 公開招標公告
- 2023/01/06 無法決標公告
- 2023/01/06 公開招標公告
- 2023/01/16 決標公告 1,860,000 元