111年度五結鄉路燈養護工程
宜蘭縣五結鄉公所辦理「111年度五結鄉路燈養護工程」已於 2021/12/14 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為宜瑋工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/21 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 11068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,250,000 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜瑋工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,250,000 元 |
| 美固水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南海實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/21 決標公告 2,250,000 元