五結鄉立幼兒園中庭廣場屋面採光板更新、鋼骨防鏽處理工程
宜蘭縣五結鄉公所辦理「五結鄉立幼兒園中庭廣場屋面採光板更新、鋼骨防鏽處理工程」已於 2021/08/06 決標,決標金額 487,000 元(約 49 萬),得標廠商為達凱土木包工有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/09 |
| 決標日期 | 2021/08/06 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 11045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 686,900 元 |
| 總決標金額 | 487,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 得標 | 487,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/09 決標公告 487,000 元
- 2022/04/06 更正決標公告