台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度五結鄉移動式抽水機搶險工作

宜蘭縣五結鄉公所辦理「110年度五結鄉移動式抽水機搶險工作」已於 2021/03/04 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為成億土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商成億土木包工業(獨資)
決標金額845,000 元(約 85 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/04
招標機關宜蘭縣五結鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號11015
預算金額
底價金額849,900 元
總決標金額845,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成億土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 845,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/12 決標公告 845,000 元