台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五結鄉「110年農民曆印製」

宜蘭縣五結鄉公所辦理「五結鄉「110年農民曆印製」」已於 2020/10/06 決標,決標金額 371,200 元(約 37 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商上校基業有限公司
決標金額371,200 元(約 37 萬)
決標日期2020/10/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/10/06
招標機關宜蘭縣五結鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號10947
預算金額
底價金額443,500 元
總決標金額371,200 元(約 37 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上校基業有限公司公司資料↗ 得標 371,200 元
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→