宜蘭縣五結鄉成興老人福利中心興建風雨球場設施計畫委託設計監造技術服務。
宜蘭縣五結鄉公所辦理「宜蘭縣五結鄉成興老人福利中心興建風雨球場設施計畫委託設計監造技術服務。」已於 2019/11/29 決標,決標金額 829,824 元(約 83 萬),得標廠商為鄭燕和建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/29 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10844 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 857,807 元 |
| 總決標金額 | 829,824 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄭燕和建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 829,824 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/15 無法決標公告
- 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/03 決標公告 829,824 元