宜蘭縣五結鄉公所孝威社區照顧關懷據點公廁整修工程。
宜蘭縣五結鄉公所辦理「宜蘭縣五結鄉公所孝威社區照顧關懷據點公廁整修工程。」已於 2019/05/28 決標,決標金額 538,000 元(約 54 萬),得標廠商為東昇土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/29 |
| 決標日期 | 2019/05/28 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10822 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 626,000 元 |
| 總決標金額 | 538,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 538,000 元 |
| 晉森土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文盈土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元闊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/29 決標公告 538,000 元