「宜蘭縣五結鄉殯葬設施新建委託興辦事業計畫」採購案
宜蘭縣五結鄉公所辦理「「宜蘭縣五結鄉殯葬設施新建委託興辦事業計畫」採購案」已於 2018/09/26 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為彭鈞義建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/28 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10744 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彭鈞義建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/28 決標公告 780,000 元