106年「成興村老人營養午餐服務及活動代辦」
宜蘭縣五結鄉公所辦理「106年「成興村老人營養午餐服務及活動代辦」」已於 2017/03/15 決標,決標金額 2,890,000 元(約 289 萬),得標廠商為社團法人宜蘭縣社區照顧促進會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/24 |
| 決標日期 | 2017/03/15 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10613 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,890,000 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人宜蘭縣社區照顧促進會公司資料↗ | 得標 | 2,890,000 元 |
| 財團法人宜蘭縣私立宏仁老人長期照顧中心(養護型)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/07 公開招標公告
- 2017/02/21 公開招標更正公告
- 2017/03/06 無法決標公告
- 2017/03/06 公開招標公告
- 2017/03/24 決標公告 2,890,000 元