五結鄉104年度中文圖書採購案
宜蘭縣五結鄉公所辦理「五結鄉104年度中文圖書採購案」已於 2015/06/02 決標,決標金額 186,934 元(約 19 萬),得標廠商為誼欣文化科技股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10421 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,750 元 |
| 總決標金額 | 186,934 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 186,934 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/03 決標公告 186,934 元