台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年冬山鄉清潔隊清潔車輛定期保養標案

宜蘭縣冬山鄉公所辦理「111年冬山鄉清潔隊清潔車輛定期保養標案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 316,450 元(約 32 萬),得標廠商為立昌電機行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商立昌電機行
決標金額316,450 元(約 32 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/15
招標機關宜蘭縣冬山鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號A1101201
預算金額
底價金額316,450 元
總決標金額316,450 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立昌電機行公司資料↗ 得標 316,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/12/16 決標公告 316,450 元