台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冬山鄉第四公墓遷葬區委託墳墓取掘技術服務開口契約第1次契約變更案

宜蘭縣冬山鄉公所辦理「冬山鄉第四公墓遷葬區委託墳墓取掘技術服務開口契約第1次契約變更案」已於 2022/06/24 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為華邦生命事業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商華邦生命事業
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2022/06/24
預算金額150,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/27
決標日期2022/06/24
招標機關宜蘭縣冬山鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號A1101130-1
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華邦生命事業公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→