委託辦理冬山鄉清潔隊110年度國內環保業務觀摩活動
宜蘭縣冬山鄉公所辦理「委託辦理冬山鄉清潔隊110年度國內環保業務觀摩活動」已於 2021/11/17 決標,決標金額 65,415 元(約 7 萬),得標廠商為運通國際旅行社有限公司台北分公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 宜蘭縣冬山鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | A1100505-1 |
| 預算金額 | 65,415 元(約 7 萬) |
| 底價金額 | 65,415 元 |
| 總決標金額 | 65,415 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 65,415 元 |