冬山鄉立幼兒園110年度學童餐點委外購買
宜蘭縣冬山鄉公所辦理「冬山鄉立幼兒園110年度學童餐點委外購買」已於 2020/12/24 決標,決標金額 3,979,008 元(約 398 萬),得標廠商為大欣盒餐行。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/25 |
| 決標日期 | 2020/12/24 |
| 招標機關 | 宜蘭縣冬山鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | A1091124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,513,687 元 |
| 總決標金額 | 3,979,008 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大欣盒餐行公司資料↗ | 得標 | 3,979,008 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/11 無法決標公告
- 2020/12/15 公開招標公告
- 2020/12/25 決標公告 3,979,008 元