台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年冬山鄉農民曆印製

宜蘭縣冬山鄉公所辦理「105年冬山鄉農民曆印製」已於 2015/09/15 決標,決標金額 506,520 元(約 51 萬),得標廠商為卡登實業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商卡登實業股份有限公司
決標金額506,520 元(約 51 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/16
決標日期2015/09/15
招標機關宜蘭縣冬山鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號A1040901
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額506,520 元(約 51 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡登實業股份有限公司公司資料↗ 得標 506,520 元
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
立誠印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
家昇文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
進曜有限公司公司資料↗ 未得標
廣泰印刷廠(獨資)公司資料↗ 未得標
鴻嘉彩藝印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
正品印刷設計有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標
科億資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/16 決標公告 506,520 元