台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

補城社區活動中心內部修繕工程-第一次變更設計

宜蘭縣冬山鄉公所辦理「補城社區活動中心內部修繕工程-第一次變更設計」已於 2025/12/08 決標,決標金額 777,832 元(約 78 萬),得標廠商為上侑土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商上侑土木包工業
決標金額777,832 元(約 78 萬)
決標日期2025/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/08
招標機關宜蘭縣冬山鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1140808-A-1
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額777,832 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上侑土木包工業公司資料↗ 得標 777,832 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→