宜蘭縣冬山鄉113年度定期預約零星災害搶修復建工程(開口契約)
宜蘭縣冬山鄉公所辦理「宜蘭縣冬山鄉113年度定期預約零星災害搶修復建工程(開口契約)」已於 2024/02/16 決標,決標金額 2,745,000 元(約 275 萬),得標廠商為家祥營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣冬山鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1130117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,745,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家祥營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,745,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/02/05 無法決標公告
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/21 決標公告 2,745,000 元