台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冬山鄉113年度道路管線修復、路面坑洞補修及路面修復工程(含路面路容)

宜蘭縣冬山鄉公所辦理「冬山鄉113年度道路管線修復、路面坑洞補修及路面修復工程(含路面路容)」已於 2024/11/27 決標,決標金額 47,730,000 元(約 4,773 萬),得標廠商為尚豪營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商尚豪營造有限公司
決標金額47,730,000 元(約 4,773 萬)
決標日期2024/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/27
招標機關宜蘭縣冬山鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1121106-1-1
預算金額
底價金額47,730,000 元
總決標金額47,730,000 元(約 4,773 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚豪營造有限公司公司資料↗ 得標 47,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→