冬山鄉113年度全鄉路燈維修工程(第二區)第一次變更設計議價(新增項目)
宜蘭縣冬山鄉公所辦理「冬山鄉113年度全鄉路燈維修工程(第二區)第一次變更設計議價(新增項目)」已於 2024/08/22 決標,決標金額 181,300 元(約 18 萬),得標廠商為崧霸水電工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/28 |
| 決標日期 | 2024/08/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣冬山鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1121025A-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 181,300 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧霸水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 181,300 元 |