「冬山梅園生命紀念園區二期工程(含出流管制設施)」委託規劃設計暨監造技術服務案
宜蘭縣冬山鄉公所辦理「「冬山梅園生命紀念園區二期工程(含出流管制設施)」委託規劃設計暨監造技術服務案」已於 2023/09/14 決標,決標金額 12,520,000 元(約 1,252 萬),得標廠商為楊宗維建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/14 |
| 招標機關 | 宜蘭縣冬山鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1120719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,520,000 元(約 1,252 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楊宗維建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 12,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/09/28 決標公告 12,520,000 元