冬山鄉105年度交通安全設施預約維護工程
宜蘭縣冬山鄉公所辦理「冬山鄉105年度交通安全設施預約維護工程」已於 2015/12/28 決標,決標金額 1,358,000 元(約 136 萬),得標廠商為大將企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 宜蘭縣冬山鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1041117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,358,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大將企業社公司資料↗ | 得標 | 1,358,000 元 |
| 兆藝交通工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌億交通工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/23 公開招標公告
- 2015/11/24 公開招標更正公告
- 2015/12/09 無法決標公告
- 2015/12/10 公開招標公告
- 2015/12/30 決標公告 1,358,000 元