台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冬山鄉立幼兒園含各分班監視器系統工程

宜蘭縣冬山鄉公所辦理「冬山鄉立幼兒園含各分班監視器系統工程」已於 2015/11/16 決標,決標金額 446,002 元(約 45 萬),得標廠商為鑫技科技有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鑫技科技有限公司
決標金額446,002 元(約 45 萬)
決標日期2015/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/16
招標機關宜蘭縣冬山鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1041105
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額446,002 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫技科技有限公司公司資料↗ 得標 446,002 元
金碼實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/20 決標公告 446,002 元