員山鄉水滴娃娃塑造及製作工作案
宜蘭縣員山鄉公所辦理「員山鄉水滴娃娃塑造及製作工作案」已於 2019/08/29 決標,決標金額 276,000 元(約 28 萬)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額276,000 元(約 28 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額290,000 元(約 29 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 宜蘭縣員山鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1080003 |
| 預算金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 278,000 元 |
| 總決標金額 | 276,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |