台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度員山鄉道路橋樑、附屬設施一般及災害搶修(險)預約工程

宜蘭縣員山鄉公所辦理「107年度員山鄉道路橋樑、附屬設施一般及災害搶修(險)預約工程」已於 2017/12/12 決標,決標金額 2,378,000 元(約 238 萬),得標廠商為立欣土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商立欣土木包工業
決標金額2,378,000 元(約 238 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/12
招標機關宜蘭縣員山鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號107007
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,378,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立欣土木包工業公司資料↗ 得標 2,378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開招標公告
  2. 2017/12/06 公開招標公告
  3. 2017/12/06 無法決標公告
  4. 2017/12/13 決標公告 2,378,000 元