107年度員山鄉路燈維護材料採購
宜蘭縣員山鄉公所辦理「107年度員山鄉路燈維護材料採購」已於 2018/02/21 決標,決標金額 1,097,658 元(約 110 萬),得標廠商為利順德企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/06 |
| 決標日期 | 2018/02/21 |
| 招標機關 | 宜蘭縣員山鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 107005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,097,658 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利順德企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,097,658 元 |
| 榮正行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 電火照明事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/12 公開招標公告
- 2017/12/14 公開招標更正公告
- 2018/02/08 無法決標公告
- 2018/02/09 公開招標公告
- 2018/02/13 公開招標更正公告
- 2018/03/06 決標公告 1,097,658 元