螃蟹冒泡及雷公埤景點改善工程第一次變更設計新增工項議價
宜蘭縣員山鄉公所辦理「螃蟹冒泡及雷公埤景點改善工程第一次變更設計新增工項議價」已於 2017/05/05 決標,決標金額 85,000 元(約 9 萬),得標廠商為立璟營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/05/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣員山鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1050926-1 |
| 預算金額 | 92,083 元(約 9 萬) |
| 底價金額 | 88,800 元 |
| 總決標金額 | 85,000 元(約 9 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立璟營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 85,000 元 |