台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粗坑大樹公雞舍旁排水溝及野溪災後復建工程

宜蘭縣員山鄉公所辦理「粗坑大樹公雞舍旁排水溝及野溪災後復建工程」已於 2016/10/06 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為廣耘營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商廣耘營造有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2016/10/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/13
決標日期2016/10/06
招標機關宜蘭縣員山鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號105021
預算金額
底價金額1,800,001 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣耘營造有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元
鵬翔營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/13 公開招標公告
  2. 2016/09/27 無法決標公告
  3. 2016/09/27 公開招標公告
  4. 2016/10/13 決標公告 1,680,000 元