台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度員山鄉小型零星工程(一)

宜蘭縣員山鄉公所辦理「104年度員山鄉小型零星工程(一)」已於 2015/12/08 決標,決標金額 3,336,000 元(約 334 萬),得標廠商為鵬翔營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鵬翔營造有限公司
決標金額3,336,000 元(約 334 萬)
決標日期2015/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/08
招標機關宜蘭縣員山鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號104022
預算金額
底價金額3,430,000 元
總決標金額3,336,000 元(約 334 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬翔營造有限公司公司資料↗ 得標 3,336,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開招標公告
  2. 2015/11/24 無法決標公告
  3. 2015/11/24 公開招標公告
  4. 2015/11/25 公開招標更正公告
  5. 2015/12/10 決標公告 3,336,000 元