113年度宜蘭縣壯圍鄉公所第一、二公墓除草勞務採購
宜蘭縣壯圍鄉公所辦理「113年度宜蘭縣壯圍鄉公所第一、二公墓除草勞務採購」已於 2023/12/14 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為宏大景觀企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 宜蘭縣壯圍鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | s1121206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 265,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏大景觀企業社公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |
| 生暘企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衍寶企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/18 決標公告 265,000 元