台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壯西農地重劃區東西三路(永美路二段61巷)農路改善工程(第一次變更設計)

宜蘭縣壯圍鄉公所辦理「壯西農地重劃區東西三路(永美路二段61巷)農路改善工程(第一次變更設計)」已於 2021/07/22 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為清石營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商清石營造有限公司
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2021/07/22
預算金額1,068,941 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/23
決標日期2021/07/22
招標機關宜蘭縣壯圍鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號jw1090824-1
預算金額1,068,941 元(約 107 萬)
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清石營造有限公司公司資料↗ 得標 1,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→