台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『宜蘭縣壯圍鄉生命紀念館』納骨櫃設置裝修工程第一次變更設計新增工項議價

宜蘭縣壯圍鄉公所辦理「『宜蘭縣壯圍鄉生命紀念館』納骨櫃設置裝修工程第一次變更設計新增工項議價」已於 2018/07/09 決標,決標金額 5,290,000 元(約 529 萬),得標廠商為宏邦營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宏邦營造股份有限公司
決標金額5,290,000 元(約 529 萬)
決標日期2018/07/09
預算金額5,460,894 元(約 546 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/23
決標日期2018/07/09
招標機關宜蘭縣壯圍鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號jw1070306-1
預算金額5,460,894 元(約 546 萬)
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,290,000 元(約 529 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→