113年度農民曆為民服務手冊
宜蘭縣壯圍鄉公所辦理「113年度農民曆為民服務手冊」已於 2023/08/29 決標,決標金額 211,169 元(約 21 萬),得標廠商為承印實業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/29 |
| 招標機關 | 宜蘭縣壯圍鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | a1120821 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 211,169 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 211,169 元 |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/31 決標公告 211,169 元