台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永鎮社區活動中心無障礙設施等修繕工程(第一次變更設計)

宜蘭縣壯圍鄉公所辦理「永鎮社區活動中心無障礙設施等修繕工程(第一次變更設計)」已於 2025/02/13 決標,決標金額 177,000 元(約 18 萬),得標廠商為晨宇機電工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商晨宇機電工程有限公司
決標金額177,000 元(約 18 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/13
招標機關宜蘭縣壯圍鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號JW1131106-1
預算金額
底價金額177,000 元
總決標金額177,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨宇機電工程有限公司公司資料↗ 得標 177,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→