台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度壯圍鄉路燈預約維護、新增及災害緊急搶修工程(追加後續擴充)

宜蘭縣壯圍鄉公所辦理「111年度壯圍鄉路燈預約維護、新增及災害緊急搶修工程(追加後續擴充)」已於 2022/12/05 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為昱展工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昱展工程有限公司
決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
決標日期2022/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2022/12/05
招標機關宜蘭縣壯圍鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號JW1101101-1
預算金額
底價金額3,570,000 元
總決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱展工程有限公司公司資料↗ 得標 3,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→