台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礁溪鄉114年清明節公墓雜草(樹)割除暨清運工作

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「礁溪鄉114年清明節公墓雜草(樹)割除暨清運工作」已於 2024/11/20 決標,決標金額 885,715 元(約 89 萬),得標廠商為五兄弟企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商五兄弟企業社
決標金額885,715 元(約 89 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/20
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-ljcg-01
預算金額
底價金額889,900 元
總決標金額885,715 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五兄弟企業社公司資料↗ 得標 885,715 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/20 公開招標公告
  2. 2024/10/08 無法決標公告
  3. 2024/10/09 公開招標公告
  4. 2024/11/22 決標公告 885,715 元