台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度礁溪鄉路燈增設改善工程開口契約(一)

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「114年度礁溪鄉路燈增設改善工程開口契約(一)」已於 2025/06/24 決標,決標金額 6,789,000 元(約 679 萬),得標廠商為昱展工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昱展工程有限公司
決標金額6,789,000 元(約 679 萬)
決標日期2025/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/25
決標日期2025/06/24
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-lak-01
預算金額
底價金額7,998,000 元
總決標金額6,789,000 元(約 679 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱展工程有限公司公司資料↗ 得標 6,789,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/03 公開招標公告
  2. 2025/06/17 無法決標公告
  3. 2025/06/17 公開招標公告
  4. 2025/06/25 決標公告 6,789,000 元