台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年礁溪鄉守望相助總隊縣外觀摩參訪活動

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「114年礁溪鄉守望相助總隊縣外觀摩參訪活動」已於 2025/08/21 決標,決標金額 194,870 元(約 19 萬),得標廠商為總盈旅行社有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商總盈旅行社有限公司
決標金額194,870 元(約 19 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/27
決標日期2025/08/21
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號114-SOWAN-01
預算金額
底價金額194,974 元
總決標金額194,870 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
總盈旅行社有限公司公司資料↗ 得標 194,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/08/27 決標公告 194,870 元
  4. 2025/08/28 更正決標公告