台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「玉龍路二段151巷路面坍塌復建工程」第一次變更設計

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「「玉龍路二段151巷路面坍塌復建工程」第一次變更設計」已於 2023/11/02 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為立耀實業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商立耀實業社
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/11/02
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-Jon-01-001
預算金額
底價金額342,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立耀實業社公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→