台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年礁溪鄉景點維護開口契約」勞務採購案

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「「112年礁溪鄉景點維護開口契約」勞務採購案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 324,680 元(約 32 萬),得標廠商為籽田園藝工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商籽田園藝工程行
決標金額324,680 元(約 32 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/15
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-Joan-01
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額324,680 元(約 32 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
籽田園藝工程行公司資料↗ 得標 324,680 元
士工有限公司公司資料↗ 未得標
得富事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫瑋企業社公司資料↗ 未得標
家昌工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/21 決標公告 324,680 元