台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礁溪鄉111年兒童節紀念品採購案

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「礁溪鄉111年兒童節紀念品採購案」已於 2022/03/07 決標,決標金額 176,400 元(約 18 萬),得標廠商為金正興國際有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商金正興國際有限公司
決標金額176,400 元(約 18 萬)
決標日期2022/03/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/09
決標日期2022/03/07
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號111-C-001
預算金額
底價金額176,400 元
總決標金額176,400 元(約 18 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金正興國際有限公司公司資料↗ 得標 176,400 元
巧品屋(獨資)公司資料↗ 未得標
阿花夢工場(合夥)公司資料↗ 未得標
萬壽電氣行(獨資)公司資料↗ 未得標
集賢國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/09 決標公告 176,400 元