台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年礁溪鄉綠美化維護管理及災害緊急處理開口契約

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「111年礁溪鄉綠美化維護管理及災害緊急處理開口契約」已於 2022/02/08 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為籽田園藝工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商籽田園藝工程行
決標金額848,000 元(約 85 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2022/02/08
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號111-Agri-01
預算金額
底價金額1,015,000 元
總決標金額848,000 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
籽田園藝工程行公司資料↗ 得標 848,000 元
宜芯綠化工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/12 公開招標公告
  2. 2022/01/17 公開招標更正公告
  3. 2022/01/25 無法決標公告
  4. 2022/01/27 公開招標公告
  5. 2022/02/09 決標公告 848,000 元