台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礁溪鄉公共造產地景廣場停車場委託經營管理

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「礁溪鄉公共造產地景廣場停車場委託經營管理」已於 2022/01/07 決標,決標金額 10,190,000 元(約 1,019 萬),得標廠商為金卯事業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商金卯事業有限公司
決標金額10,190,000 元(約 1,019 萬)
決標日期2022/01/07
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2022/01/07
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號110-Jiaoxi-1201
預算金額
底價金額5,000,000 元
總決標金額10,190,000 元(約 1,019 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金卯事業有限公司公司資料↗ 得標 10,190,000 元
川湯春天溫泉酒店股份有限公司公司資料↗ 未得標
新利昇事業有限公司公司資料↗ 未得標
永鴻停車場有限公司公司資料↗ 未得標
俥亭停車事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
福泰國際旅館管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
岳洋股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/27 公開招標公告
  2. 2022/01/10 決標公告 10,190,000 元