台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣礁溪鄉立圖書館戶外平台改建工程

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「宜蘭縣礁溪鄉立圖書館戶外平台改建工程」已於 2020/10/21 決標,決標金額 1,255,000 元(約 126 萬),得標廠商為正銘土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商正銘土木包工業(獨資)
決標金額1,255,000 元(約 126 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/21
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109-Jiaoxilibrary-01
預算金額
底價金額1,268,000 元
總決標金額1,255,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正銘土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/24 公開招標公告
  2. 2020/10/05 公開招標更正公告
  3. 2020/10/14 無法決標公告
  4. 2020/10/14 公開招標公告
  5. 2020/10/22 決標公告 1,255,000 元