台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年道路暨景觀管理維護觀摩活動-新馬地區

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「106年道路暨景觀管理維護觀摩活動-新馬地區」已於 2017/11/23 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為健揚旅行社股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商健揚旅行社股份有限公司
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2017/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/24
決標日期2017/11/23
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號106-shiang-02
預算金額
底價金額296,500 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健揚旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/24 決標公告 295,000 元