台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「協天廟暨三民社區活動中心廁所改善工程」第一次變更設計

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「「協天廟暨三民社區活動中心廁所改善工程」第一次變更設計」已於 2017/11/16 決標,決標金額 12,500 元(約 1 萬),得標廠商為大乙土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大乙土木包工業
決標金額12,500 元(約 1 萬)
決標日期2017/11/16
預算金額15,520 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/16
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號106-Jon-01-001
預算金額15,520 元(約 2 萬)
底價金額12,500 元
總決標金額12,500 元(約 1 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大乙土木包工業公司資料↗ 得標 12,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→