台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年日本和歌山白浜溫泉友好交流參訪活動

宜蘭縣礁溪鄉公所辦理「106年日本和歌山白浜溫泉友好交流參訪活動」已於 2017/02/23 決標,決標金額 337,400 元(約 34 萬),得標廠商為欣航旅行社股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商欣航旅行社股份有限公司
決標金額337,400 元(約 34 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額343,000 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/24
決標日期2017/02/23
招標機關宜蘭縣礁溪鄉公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號106-JPN-01
預算金額343,000 元(約 34 萬)
底價金額337,400 元
總決標金額337,400 元(約 34 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣航旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 337,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→